>
>
Haus Plattenkogel Top 4

Haus Plattenkogel Top 4

Hochkrimml 62, Krimml, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Blick auf die Berge
  • Haus Plattenkogel Top 4 - Apartment mit Blick auf die Berge - 1
  • Haus Plattenkogel Top 4 - Apartment mit Blick auf die Berge - 2
  • Haus Plattenkogel Top 4 - Apartment mit Blick auf die Berge - 3
  • Haus Plattenkogel Top 4 - Apartment mit Blick auf die Berge - 4
  • Haus Plattenkogel Top 4 - Apartment mit Blick auf die Berge - 5
  • Haus Plattenkogel Top 4 - Apartment mit Blick auf die Berge - 6
  • Haus Plattenkogel Top 4 - Apartment mit Blick auf die Berge - 7
  • Haus Plattenkogel Top 4 - Apartment mit Blick auf die Berge - 8
  • Haus Plattenkogel Top 4 - Apartment mit Blick auf die Berge - 9
Gäste: 5
Area: 75 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the fireplace. Boasting 2 bedrooms, this spacious apartment has 1 bathroom with a bath, a seating area and terrace where you can relax. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also offers a coffee machine and a TV. The unit offers 3 beds.
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa
Allgemein:
Heizung
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Badewanne, Zusätzliches WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Castello Schirmbar
5 km
Cafe Milchstraße
6 km
King's the Bar
7 km
Hankes Cafe Restaurant
1000 Mehr über das Zimmer
Filzsteinalm
1000 Mehr über das Zimmer
Schönangerl
50 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Filzsteinbahn
700 Mehr über das Zimmer
Duxeralmbahn
300 Mehr über das Zimmer
Duxer6erBubble
500 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Wald im Pinzgau Lahnsiedlung
13 km
Krimml
12 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
92 km
Landschaft und Natur
Krimmler Wasserfälle
7 km

Leistungen - Haus Plattenkogel Top 4

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, ANCV chèques-vacances

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bettwäsche und Handtücher sind nicht im Zimmerpreis enthalten. Sie können diese gegen eine Gebühr von 18.0 pro Person bei der Unterkunft ausleihen oder Ihre eigene mitbringen.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Haus Plattenkogel Top 4?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Haus Plattenkogel Top 4?

Die Unterkunft befindet sich in Hochkrimml 62, Krimml, Österreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Haus Plattenkogel Top 4?

Die Gesamtkosten im Haus Plattenkogel Top 4 hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen werden im Haus Plattenkogel Top 4 gesprochen?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Haus Plattenkogel Top 4?

Reisende finden Hohe Tauern Health in kurzer Fahrentfernung von der Unterkunft.

Wie weit ist Haus Plattenkogel Top 4 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 2.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Haus Plattenkogel Top 4 buchen?

Im Haus Plattenkogel Top 4 können nur Zimmer vom Typ Apartment mit Blick auf die Berge gebucht werden.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Haus Plattenkogel Top 4?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Haus Plattenkogel Top 4 verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Haus Plattenkogel Top 4 organisieren.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Haus Plattenkogel Top 4?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Innsbruck, liegt etwa 92 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!