Haus 116 Top 3

Hochkrimml 116, Krimml, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Blick auf die Berge
  • Haus 116 Top 3 - Apartment mit Blick auf die Berge - 1
Gäste: 6
Area: 93 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the fireplace. This spacious apartment includes 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a TV. The unit has 4 beds.
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Radio, DVD-Player, CD-Player
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa
Allgemein:
Heizung
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Zusätzliches WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Castello Schirmbar
5 km
Krimmler Kuhstall
9 km
King's the Bar
7 km
Hankes Cafe Restaurant
850 Mehr über das Zimmer
Filzsteinalm
850 Mehr über das Zimmer
Schönangerl
300 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Filzsteinbahn
550 Mehr über das Zimmer
Duxeralmbahn
250 Mehr über das Zimmer
Duxer6erBubble
700 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Wald im Pinzgau Lahnsiedlung
13 km
Krimml
11 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
92 km
Landschaft und Natur
Krimmler Wasserfälle
7 km

Leistungen - Haus 116 Top 3

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, ANCV chèques-vacances

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bettwäsche und Handtücher sind nicht im Zimmerpreis enthalten. Sie können diese gegen eine Gebühr von 21.0 pro Person bei der Unterkunft ausleihen oder Ihre eigene mitbringen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Haus 116 Top 3?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich Haus 116 Top 3?

Haus 116 Top 3 befindet sich in Hochkrimml 116, Krimml, Österreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Haus 116 Top 3?

Die Preise im Haus 116 Top 3 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Sprachen werden im Haus 116 Top 3 gesprochen?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Haus 116 Top 3?

Gäste, die hier übernachten, können Hohe Tauern Health bequem mit dem Auto erreichen.

Wie weit ist Haus 116 Top 3 vom Zentrum von Krimml entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 2.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Haus 116 Top 3 gebucht werden?

Im Haus 116 Top 3 können nur Zimmer vom Typ Apartment mit Blick auf die Berge gebucht werden.

Kann ich im Haus 116 Top 3 kostenlos parken?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Können Gäste über Haus 116 Top 3 einen Flughafentransfer anfragen?

Haus 116 Top 3 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Haus 116 Top 3?

Die Entfernung zwischen Haus 116 Top 3 und Flughafen Innsbruck beträgt ungefähr 92 km.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!